Categories:

...

Если ты пользуешься вещью, то неминуемо:
- ЛКП автомобиля набирает коцки и царапины;
- Воронение стреляющей железяки стирается;
- Клинок ножа и металлический браслет/корпус/безель часов набирают коцки и царапины, а если ремешок часов каучуковый, то он просто рвется;
- Снаряга, кстати, тоже протирается и рвется. Любая;
- И ТыДы, и ТыПы.

Все вышеперечисленное для предмета, которым ты постоянно/часто пользуешься - нормально. Ибо на свете нет ничего вечного за исключением армированного карбона, из которого делает корпуса своих часов Luminox. :)

В общем, я не понимаю людей, которые обнаружив на ЛКП, машины клинке ножа, браслете часов коцки и царапины, начинают заламывать руки.

Видимо, я не перфекционист.