С Днем Победы!
В Берлине еще постреливают, а в Праге воюют - будь здоров, но уже можно выдохнуть и улыбнуться. Ещё будут Маньчжурия, Хинган, Муданьцзян, Курилы, Сахалин, Сэйсин, 12000 безвозвратных и едва не будет Хоккайдо... Но это всё будет потом. А пока - 9 мая!..