Потушили-таки?..
Глава представительства непризнанной НКР в РФ подтверждает, что в Нагорном Карабахе объявлено перемирие. Об этом сообщает РИА Новости.
Ранее Минобороны Азербайджана сообщило, что боевые действия на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе прекращены с 12:00 мск.
Кстати, азербайджанцы подняли Су-25, которые болтаются вне зоны действия ПВО противника. Вот такое воздушное "капанье на моск"...
Интересно, АО НКР сумела отжать назад прихватизированные азербайджанцами плацдармы на территории непризнанной республики? Почему-то мне кажется, что нет.
Ранее Минобороны Азербайджана сообщило, что боевые действия на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе прекращены с 12:00 мск.
Кстати, азербайджанцы подняли Су-25, которые болтаются вне зоны действия ПВО противника. Вот такое воздушное "капанье на моск"...
Интересно, АО НКР сумела отжать назад прихватизированные азербайджанцами плацдармы на территории непризнанной республики? Почему-то мне кажется, что нет.