...
Настроил в телевизоре 40 каналов, на чём сломался.
Музло, TV-шопы, спорт и СпасЪ в это число включать не стал - на фиг.
Тем не менее, сижу и думаю - вот на рожна нам 40 каналов? Их-таки все кто-нибудь в Москве смотрит?!
Шо-таки показательно, хуже всех принимается Первый канал. А ведь я ещё помню время, когда всех телеканалов было целых два...
Музло, TV-шопы, спорт и СпасЪ в это число включать не стал - на фиг.
Тем не менее, сижу и думаю - вот на рожна нам 40 каналов? Их-таки все кто-нибудь в Москве смотрит?!
Шо-таки показательно, хуже всех принимается Первый канал. А ведь я ещё помню время, когда всех телеканалов было целых два...