u_96 не дождётесь! (с)

Ноу комменс...

Москва. 9 мая. INTERFAX.RU - Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что убедился в Москве в День Победы в приверженности россиян миру и их искренней поддержке президента России Владимира Путина.

"Сегодня я был рад явиться сам свидетелем, увидеть гордые лица людей, которые участвовали в этом мероприятии - не только солдат, но и обычных людей - увидеть их приверженность миру", - сказал генсек в ходе встречи с Путиным в Кремле в субботу.

Пан Ги Мун отметил, что "хотел бы поздравить с этим достижением" президента России.

"И после парада я увидел, что на улицах остались сотни тысяч людей. И сначала я думал, что они проводят демонстрацию против вашего правительства..."

http://www.interfax.ru/russia/440926

Одно слово... Пан!