Отлично сегодня прогулялись/прокатились по Поклонке...
В тир к Саперу не дошли - не осилили уже. :)
Второй снимок, есличо, посвящается Шанце. :D

























По попавшейся опять мне на глаза "ласточке". Т-34-76 (строевой номер 326) со знаком "Гвардия" на башне. Корпус танка получен музеем в дар от киноконцерна "Мосфильм" в 1995-м. Башня с орудием найдена на месте боевых действий на Карельском перешейке и передана в дар музею в 1998-м. Реставрационные работы проведены в НИИИ МО РФ в 1999-м. И - да - не устоял и сфоткал один танк на фоне другого. КейДжеевский SMF на фоне "тридцатьчетвёрки". ;)
Второй снимок, есличо, посвящается Шанце. :D

























По попавшейся опять мне на глаза "ласточке". Т-34-76 (строевой номер 326) со знаком "Гвардия" на башне. Корпус танка получен музеем в дар от киноконцерна "Мосфильм" в 1995-м. Башня с орудием найдена на месте боевых действий на Карельском перешейке и передана в дар музею в 1998-м. Реставрационные работы проведены в НИИИ МО РФ в 1999-м. И - да - не устоял и сфоткал один танк на фоне другого. КейДжеевский SMF на фоне "тридцатьчетвёрки". ;)