WOT. ЛБЗ...
С учётом того, что я катаюсь исключительно соло, пожалуй, да ну на фиг эти ЛБЗ.
ПыСы. Тому, кто в ЛБЗ придумал впендюрить задачки типа "совершите групповуху создайте взвод лёгкой элефантерии..." - моё укоризненное головное покачивание. Милейший, вы были не правы.
ПыСы. Тому, кто в ЛБЗ придумал впендюрить задачки типа "