Воистину - обнять и плакать.
"Президент Украины Петр Порошенко назвал Россию агрессором и потребовал лишить Москву права вето в Совете Безопасности ООН..."
http://news.mail.ru/politics/20459256/?frommail=1
http://news.mail.ru/politics/20459256/?frommail=1