Чёртчёртчёрт!..
В ходе чёса тЫрнета на тему "1911" случайно наткнулся на этот кладезь сокровищ русской словесности. Аффтар поставил режим просмотра только из ютюба и запретил встраивание... Это, конечно, гнидство с его стороны... Но, блин, я ему всё прощаю за заснятые ролики. Давно я так не ржал. :)
http://www.youtube.com/watch?v=-XBNCoVUMBY&list=TLY42xvbaHBgAfA7eUmZXCp5AY_kP6uLQM
Шарик может не впицца... (с)
Сначала я покажу вам как он стреляет по вот этим вот бутылочкам с нового баллона. А потом я, конечно же, продемонстрирую вам его стрельбу в движении... По самому по факту! (с)
http://www.youtube.com/watch?v=-hRJKbDB_6w
И самая первая проблема, с которой я столкнулся в ходе использования этого пистолета... Вот этой вот части... (с)
...Всё отлично, всё вроде как нормально... Но, конечно, с самого первого момента мне это жутко не понравилось и навело на мысль то, что может произойти какая-то неприятная новость. И, в общем, это случилось!.. (с)
И курок сам по себе ударяется. (с)
На первое время кажется, что это защёлка магазина сработала... Но нет! (с)
И ТыДы. :)
http://www.youtube.com/watch?v=-XBNCoVUMBY&list=TLY42xvbaHBgAfA7eUmZXCp5AY_kP6uLQM
Шарик может не впицца... (с)
Сначала я покажу вам как он стреляет по вот этим вот бутылочкам с нового баллона. А потом я, конечно же, продемонстрирую вам его стрельбу в движении... По самому по факту! (с)
http://www.youtube.com/watch?v=-hRJKbDB_6w
И самая первая проблема, с которой я столкнулся в ходе использования этого пистолета... Вот этой вот части... (с)
...Всё отлично, всё вроде как нормально... Но, конечно, с самого первого момента мне это жутко не понравилось и навело на мысль то, что может произойти какая-то неприятная новость. И, в общем, это случилось!.. (с)
И курок сам по себе ударяется. (с)
На первое время кажется, что это защёлка магазина сработала... Но нет! (с)
И ТыДы. :)