u_96 нежданчик

Category:

Говорят - Славянск. Тот самый отжатый ополченцами на блокпосту "Рыбхоз" БТР?..

BrS0vxyIAAAnJX9.jpg

UPD.
Комментарий к изображению БТРа:
- Ополчению такие игрушки не помешают, нацбомжи всеравно на них воевать не умеют.
Ответ Стрелка:
Их научат. Не считайте врагов тупее себя. Пендосы и их подручные гораздо оперативнее реагируют, к сожалению, на ситуацию, чем это кажется некоторым "стратегам". К тому же не забывайте, что с той стороны фронта воюют пусть и нынешние "нацбомжи", но вчерашние русские. То есть люди потенциально талантливые и воинственные при соответствующей мотивации. Больше скажу: "шапкозакидательские настроения" нам уже очень сильно повредили и продолжают вредить до сих пор. Они создали на определенном этапе "благостную уверенность", что ополчению для "одоления супостата" и особой-то помощи не потребуется - все "само-собой" получится.
В результате мы сидим в окруженном Славянске, не в силах прорвать окружение, враг на пороге Луганска и Донецка, Мариуполь сдан... А перспективы - не сказать, что идеально-радужные.
(с)