u_96 ...

Categories:

Стрелок. Диалоги с реконструктором...

Igor Strelkov
- Лучше я думаю сидеть в секретах и ждать пока весь город расстреляют.

Приезжайте! Весь Карачун будет в Вашем полном распоряжении! Как изволите Вам его подать? Со стороны Краматорска или Андреевки? Или со стороны Красноармейского? Берите как угодно! (с)

- Сколько, таки, вертолётов ваши бойцы приземлили вчера?

Один. Как я и писал. Остальное "приземлил" "диванный спецназ". (с)

- По укроТВ вечером слышал что сбивших Ми-8 уничтожила нацгвардия. Врут как всегда?

Конечно. У нас потерь сегодня никаких нет. (с)

В нашем гарнизоне, кроме меня, еще три реконструктора. (с)

- Пополнение идёт ещё?

Идет. В количестве... Теперь снова железа не хватает. (с)

P.S.