Ролик выложен 14-го мая,..
...Но меня не покидает ощущение, что снят он рано утром 13-го.
30 км от Славянска. Пара БТРов, "Шишига" с "Васильком" в кузове... Уж не та ли это мангруппа 95-й отдельной аэромобильной бригады, которая 13 мая в 12:30 угодит у Октябрьского в засаду Краматорской роты ополченцев http://u-96.livejournal.com/3410772.html#comments?
30 км от Славянска. Пара БТРов, "Шишига" с "Васильком" в кузове... Уж не та ли это мангруппа 95-й отдельной аэромобильной бригады, которая 13 мая в 12:30 угодит у Октябрьского в засаду Краматорской роты ополченцев http://u-96.livejournal.com/3410772.html#comments?