Вкрадчиво покрал у Михаила...
Оригинал взят у
onepamop в Про «танковый день»
Последний, «танковый день» больших страйкбольных манёвров на танковом полигоне гвардейской Таманской дивизии в подмосковном Алабино.
Более подробно про это день в заметке для портала WarSpot.






Танковая атака на контрольную точку «Севастополь».

Бойцы «синих» (условные «немцы» и «румыны») попали под плотный обстрел и действие ТДА (аппаратуры дымопуска).

Т-72Б1 вдребезги разметал импровизированную баррикаду из покрышек, деревяшек и колючей проволоки.

Последний, «танковый день» больших страйкбольных манёвров на танковом полигоне гвардейской Таманской дивизии в подмосковном Алабино.
Более подробно про это день в заметке для портала WarSpot.
Танковая атака на контрольную точку «Севастополь».
Бойцы «синих» (условные «немцы» и «румыны») попали под плотный обстрел и действие ТДА (аппаратуры дымопуска).
Т-72Б1 вдребезги разметал импровизированную баррикаду из покрышек, деревяшек и колючей проволоки.
А это товарищи лейтенанты, командиры танковых взводов. Надёжные, серьёзные, ответственные парни.