u_96 ...

Поиграем в Гляйвице?..

СБУ допустила утечку информации о масштабных антироссийских провокациях

В Донбасс с западной Украины везут форму вооруженных сил России и киевских наемников
Провокации запланированы на российско-украинской границе и под удар должны попасть подразделения пограничных войск Украины.

По информации РИА Новости, амуниция российских военных и поддельные бланки удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил РФ к началу мая уже доставлены в Донецк. Всего в область привезли не менее 200 комплектов формы.

Параллельно Служба безопасности Украины подготовила и разместила в городе несколько групп экстремистов, в том числе "профи" из личной охраны губернатора Днепропетровской области Коломойского. В Донецке группу встретили представители "Правого сектора".

Источник агентства подтвердил, что провокаторам поставлена задача осуществить нападение на украинских пограничников в военной форме российского образца и зафиксировать происходящее на камеру.
РИА Новости

http://www.gudok.ru/news/sujet/ukraina/?ID=1148588