u_96 шлите апельсины бочками!

Тем временем вывод украинской матчасти из Крыма на материк не прекращается ни на день...



Продолжается вывод техники ВС Украины из Крыма, сегодня на симферопольской объездной приметил знакомый силуэт, а потом навстречу проехала одинокая "Оса" (ЗРК малого радиуса действия "ОСА-АКМ"). До этого на том же маршруте встретил колонну российских тягачей, которые тащили зачехлённые "Буки"
http://aviaforum.ru/showpost.php?p=1536309&postcount=165

Украинские "Шилки" и Ко на ж/д вокзале Симферополя http://ru.tsn.ua/foto/ukrainskuyu-voennuyu-tehniku-gotovyatsya-vyvezti-iz-okkupirovannogo-kryma-359591.html

А вот эта фотка, даром шо махонькая, вообще не для слабаков. Вы когда-ндь пробовали закатить "землеройку" ПЗМ на ж/д платформу? Пробовали? А - ВРУЧНУЮ? - http://media.zenfs.com/en_us/News/Reuters/2014-04-08T235116Z_1_CBREA371U9P00_RTROPTP_2_UKRAINE-CRISIS.JPG

ПыСы.