Промежду прочим...
...Вчера на "Запорiжжя" тоже День Подводника праздновали. Молодцы!

Подозреваю, что сегодня им уже не до праздников http://u-96.livejournal.com/3263641.html#comments
UPD. ААААА!!!..

Украинские СМИ сообщают о подвиге флагмана ВМСУ, остановившего российское вторжение
http://www.politnavigator.net/ukrainskie-smi-soobshhayut-o-podvige-flagmana-vmsu-ostanovivshem-odnim-vidom-rossijjskoe-vtorzhenie.html

Подозреваю, что сегодня им уже не до праздников http://u-96.livejournal.com/3263641.html#comments
UPD. ААААА!!!..

Украинские СМИ сообщают о подвиге флагмана ВМСУ, остановившего российское вторжение
http://www.politnavigator.net/ukrainskie-smi-soobshhayut-o-podvige-flagmana-vmsu-ostanovivshem-odnim-vidom-rossijjskoe-vtorzhenie.html