Categories:

WOT повсеместен и всепроникающь...

Быстрее всего это понимаешь на московских автодорогах, когда сплошь и рядом замечаешь на тачках наклейки с символикой игры (включая незабвенное "мне пох - я в танке!"). Или смотришь в "автомонитор", а там все столичные пробки пестрят цитатами типа "Свечу, прикройте!", "Фуры, раш по центру!", на худой конец - "Тяжи, ломим!"

На фоне этого танкового автопомешательства публичный спор в Бауманке кандидата наук и своры первокурсников о том, какой набор пикселей в World of tanks лучше нагибает, уже не впечатляет ни разу...