Человек-бяда - 2...
В продолжение http://u-96.livejournal.com/2996605.html#comments
Вчера этот чел дома чистил картошку. И сломал "себу" о край кухонной раковины.

"Как?!" спрашивать бесполезно. Гениям таких вопросов не задают.
Вчера этот чел дома чистил картошку. И сломал "себу" о край кухонной раковины.

"Как?!" спрашивать бесполезно. Гениям таких вопросов не задают.